Taming of Pride. Жизнь восстановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Taming of Pride. Жизнь восстановлена » ✖Конюшня; » Запись на занятие.


Запись на занятие.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За эту тему будет отвечать тренер по конному спорту. Сам принимать заявки на занятия, на прогулки в лес и т.д. Записаться можно только на один раз ( то есть, что бы записаться на следующее занятие, нужно заново написать сюда).
Занятие идут по одному часу.
Расписание
Вторник 18:00 до 19:00
Четверг с 15:00 по 20:00
Воскресенье Работают и обучают целый день.

0

2

Злость, хаос, апокалипсис - вот что сейчас происходило в голове у девушки. Она не знала как вести себя дальше. Он поставил ее в тупик, ну или же она саму себя туда загнала. Но что остается правдой и реальностью, так это то, что Луис под угрозой велеть с работы и убить двух человек. Внешне она не показывала никакого волнения, но внутренне у нее все "поплыло". Сначала живот схватило, потом грудь зажало, а после и вовсе комок в горле встал. Луессель чувствовала себя маленьким зверьком, загнанным в угол самым настоящим живодером. Возьми себя в руки, черт побери, - мысленно прикрикнула на себя Эйр.
-Во-первых, ближе не сяду. Не хочу вам мешать. Во-вторых, значит да, я очень тупая. В третьих, не думаю, что я тупее ее, - она кивнула в сторону девушки легкого поведения. -Скажем так, - продолжила она, -наличие хоть какой-то серой массы в черепной коробке у меня все-таки есть, а у нее...  Не думаю, - тихо, но четко проговорила Луис повернув голову немного вбок при этом продолжая неотрывно смотреть на клиента. -И да, я нанималась в клуб как официантка, а не танцовщица... Мм... И еще. Мое неоскверненное тело стоит в миллиарды раз дороже, чем ваша девица.
На что сейчас надеялась Эйр, она не знала и что она этими словами делает ситуацию еще хуже, она тоже не понимала. Возможно, у нее действительно мозги сейчас были оффлайн. Но что поделаешь? Снесло катушку, так снесло. Не догонять же. Лишний физический, да и моральный труд, как ни как. Вообще все нужно свалить на сегодняшнее ее утро. "Утро - самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах! Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно. Я встаю, подхожу к окну. "Вечор ты помнишь? Вьюга злилась. А нынче посмотри в окно". Посмотрела. Вечор был всяко лучше. Точнее, никакой разницы нет. На улице темно, понурые люди чистят машины, ведут детей в детские сады и школы и спешат на работу. Никто этому утру не рад" - вот какую ересь она сегодня придя на работу, сказала бармену. Работа официанткой была явно не для нее. Она портила ее психику и восприятие мира. Или же искажала все это...Как же сильно Луис хотела поскорее бы окончить университет и уехать в другой город! И как же много денег ей предстояло еще накопить, что бы воплотить эту мечту в реальность.

0

3

Интересно, чем же все-таки закончится сегодняшняя ночь? У Эйр в принципе было много вариантов в голове, правда, многие из них были просто способами убийства людей, а не обыкновенные концовки с "хеппи-эндом". Однако, она уже решила для себя, либо она сейчас как-нибудь прогнется под господином Ватанабэ либо возьмет нож из шкафчика в углу комнаты и зарежет этих обоих сию же минуту. Первый, быть может, еще и сопротивлялся бы, а вот со второй... С ней проблем не было бы вообще. Она как неживая. Странное явление, конечно. Шлюшка, а не агрессивна. Шлюшка, да и не строптивая. И сказать по правде, то она начинала раздражать Эйр всем своим видом. Вроде как сначала Луис даже на нее и внимания-то не обращала, но сейчас, она явно заинтересовалась этой странной особой. Почему она не реагирует на мои оскорбления? Сидит, молчит, улыбается. Как кукла, ей богу. Шлюхи, да и стриптизерши, себя так точно не ведут. К тому же... Я ее не видела здесь раньше. С собой принес что ли? – мысленно усмехнулась Эль. Она уже открыла рот, что бы выговорить клиенту одно из немногих правил этого ночного клуба: "со своим нельзя", но Хироши заговорил раньше, чем она.
Слушая его громкие высказывания, она с каждым словом все сильнее сжимала челюсть и больше становилась похожей на помидор. Луис так сильно покраснела от злости, что любой нормальный человек, находясь рядом с ней, подумал бы, что она задыхается. В каком-то смысле это было действительно так. Только задыхалась она не от нехватки воздуха, а от раздражения и ярости, которые в ней продолжали с каждой минутой бурно нарастать. Эта медленная музыка в стиле лаунж, тусклое освещение комнаты и наглая улыбка клиента вызывали в ней лишь отвращение и чувство беспомощности. Она сидела, смотрела на клиента с его спутницей и молчала. Эйр еще раз взглянула на особу европейской наружности и, решив все-таки немного поддаться любопытству и спросить, кем же она является на самом деле, как речь Хироши пошла об игре. Луис даже не задумываясь с угрюмой улыбкой на лице сказала: -Хуже уже и так некуда. Согласна.

0


Вы здесь » Taming of Pride. Жизнь восстановлена » ✖Конюшня; » Запись на занятие.